2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
Cavo RJ-12 6/6 M/M 10m
Clicca per ingrandire

Cavo RJ-12 6/6 M/M 10m
[L301668]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-34226
EAN: 4002888342261

Prezzo: 10.78 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy RJ-12 M/M 10.0m, 10 m, RJ-12, RJ-12, Grigio, Male connector / Male connector

Lindy RJ-12 M/M 10.0m. Lunghezza cavo: 10 m, Connettore 1: RJ-12, Connettore 2: RJ-12

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Connettore 1RJ-12
Connettore 2RJ-12
Colore del prodottoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), blu, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), blu, 15m
13.82 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m
10.94 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 30m
13.15 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 1m
9.89 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 5m
13.49 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop