2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE UTP CAT. 5E NON SCHERMATO - LUNGHEZZA MT. 30 - COLORE GIALLO
Clicca per ingrandire

CAVO RETE UTP CAT. 5E NON SCHERMATO - LUNGHEZZA MT. 30 - COLORE GIALLO
[DK1512300Y]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1512300Y
EAN: 4016032318712

Prezzo: 8.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1512-300/Y, 30 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Giallo

Digitus DK-1512-300/Y. Lunghezza cavo: 30 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo30 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGiallo
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG26/7
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Nero, 7,5m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Nero, 7,5m
8.89 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 15m
10.58 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 25m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 25m
11.57 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 20m

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 20m
11.20 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 5m
9.66 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop