2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE UTP CAT. 5E NON SCHERMATO - LUNGHEZZA MT. 30 - COLORE VERDE
Clicca per ingrandire

CAVO RETE UTP CAT. 5E NON SCHERMATO - LUNGHEZZA MT. 30 - COLORE VERDE
[DK1512300G]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1512300G
EAN: 4016032318682

Prezzo: 8.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1512-300/G, 30 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde

Digitus DK-1512-300/G. Lunghezza cavo: 30 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Verde

Caratteristiche
Lunghezza cavo30 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoVerde
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG26/7
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 3m
8.49 [Iva Inc]

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 10m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 10m
9.39 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125,  2m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 2m
8.52 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 2m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 2m
8.21 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP Verde, 10m

Cavo di rete Cat.6 U/UTP Verde, 10m
9.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop