2351 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
[L302476]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46391
EAN: 4002888463911

Prezzo: 10.78 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 2.0m OM3 LC - SC Duplex, 2 m, OM3, LC, SC, Male connector / Male connector, Turchese

Lindy 2.0m OM3 LC - SC Duplex. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB 1151 ASUS PRIME Z270-P, Intel Z270 - RICONDIZIONATO
MB 1151 ASUS PRIME Z270-P, Intel Z270 - RICONDIZIONATO
73.04 [Iva Inc]
62.09 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 1m
11.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, F/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m

InLine Cavo Patch LAN, F/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m
10.18 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 25m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 25m
11.53 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch per rete dati Lan Cat.6, 2x RJ45, doppia schermatura SFTP (PiMf), HalogenFree, colore nero, 10m

InLine Cavo Patch per rete dati Lan Cat.6, 2x RJ45, doppia schermatura SFTP (PiMf), HalogenFree, colore nero, 10m
11.04 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 7,5m

Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 7,5m
13.27 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop