2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m
[L302463]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46372
EAN: 4002888463720

Prezzo: 9.24 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 46372, 3 m, OM3, LC, LC, Male connector / Male connector, Turchese

Lindy 46372. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
CertificazioneCE, FCC
Dati su imballaggio
Quantità1
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, U/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 50m

InLine Cavo Patch LAN, U/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 50m
13.83 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 20m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 20m
8.43 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 10m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 10m
11.63 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Grigio 10m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Grigio 10m
9.36 [Iva Inc]

Cavo Rete Categoria 8.1 S/Ftp Lszh Colore Grigio Mt 5

Cavo Rete Categoria 8.1 S/Ftp Lszh Colore Grigio Mt 5
12.60 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop