2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125  Mt. 15
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt. 15
[LKLCSC915]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: LKLCSC915
EAN: 8028400076151

Prezzo: 10.36 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica, assicurando tutte le prestazioni che richiedono le specifiche dello standard di comunicazione.Diametro del cavo 3mmConfezionati singolarmente.Connettore 1: LC/UPCConnettore 2: LC/UPCClasse fibra: OS2Tipo: SinglemodeColore cavo: gialloDiametro della fibra: 9/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.30
15.51 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
11.06 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m
11.10 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 9/125µm, OS2, 10m
13.88 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop