Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.0,5

Codice: LKLCLC9005

Produttore: LINK

PN: LKLCLC9005

EAN: 8028400070098

 

4.12 €
Non disponibile

 

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl...

Disponibile

3.90 €

*Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

4.87 €

*Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

5.22 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1

Disponibile

5.23 €

Cassetta Di Giunzione Digitus Per Fibra Ottica Per...

Disponibile

3.77 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

5.12 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

5.25 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.75 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

5.50 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

5.12 €

 
Link Accessori LKLCLC9005, 0,5 m, OS2, LC/UPC, LC/UPC

Link Accessori LKLCLC9005. Lunghezza cavo: 0,5 m, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC, Diametro interno: 9 µm, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo0,5 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1LC/UPC
Connettore 2LC/UPC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoGiallo
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno9 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità singola
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.0,5

Accedi per lasciare la recensione.