Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.0,5

Codice: LKLCLC9005

Produttore: LINK

PN: LKLCLC9005

EAN: 8028400070098

 

4.25 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Link Accessori LKLCLC9005, 0,5 m, OS2, LC/UPC, LC/UPC

Link Accessori LKLCLC9005. Lunghezza cavo: 0,5 m, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC, Diametro interno: 9 µm, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo0,5 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1LC/UPC
Connettore 2LC/UPC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoGiallo
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno9 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità singola
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.0,5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 ... 4.25 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.51 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.28 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 4.51 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 4.56 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.27 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/... 5.54 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/... 4.64 €