CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.1

Codice: LKLCSC4501

Produttore: LINK

PN: LKLCSC4501

EAN: 8028400041333

 

5.50 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Link Accessori LKLCSC4501, 1 m, OM4, LC/UPC, SC/UPC

Link Accessori LKLCSC4501. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: SC/UPC, Diametro interno: 50 µm

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC/UPC
Connettore 2SC/UPC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoPorpora
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Tipo di interfaccia Ethernet100 Gigabit Ethernet
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Tipo di imballoBlister

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.1

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

5.50 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

4.87 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/...

Disponibile

7.41 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.22 €