CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4

Codice: DK2532054

Produttore: Digitus

PN: DK2532054

EAN: 4016032308942

 

15.12 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch multimodale LWL, OM4, LC/SC, 5 m, I-VH, OM4, LC, SC

Digitus Cavo patch multimodale LWL, OM4, LC/SC. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to SC,MM OM4 50/125 µ, 5 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco346,8 cm³
Peso dell'imballo168,75 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

14.95 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

14.35 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

18.80 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

14.51 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

17.42 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Su Ordinazione

20.15 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

13.83 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

13.43 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT...

Su Ordinazione

14.15 €