CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.7 OM3

Codice: DK2532073

Produttore: Digitus

PN: DK2532073

EAN: 4016032249610

 

14.35 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/SC, 7 m, I-VH, OM3, LC, SC

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/SC. Lunghezza cavo: 7 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to SC,MM OM3 50/125 µ, 7 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo7 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoColore acqua
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Velocità di trasferimento dati10 Gbit/s
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo145 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.7 OM3

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.35 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.95 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

18.80 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.51 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

17.42 €

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/...

Disponibile

12.88 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

13.83 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

13.43 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT...

Disponibile

14.15 €