CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.2

Codice: LKLCLC902

Produttore: LINK

PN: LKLCLC902

EAN: 8028400063472

 

4.87 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: LC/UPC Classe fibra: OS2 Tipo: Multimode Colore cavo: giallo Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 MT.2

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 ...

Disponibile

4.87 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

4.87 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.22 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1

Disponibile

5.23 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.53 €