2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.0,5
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.0,5
[LKLCLC35005]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCLC35005
EAN: 8028400070081

Prezzo: 3.84 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC.Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffč Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffč Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.1

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.1
5.17 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE
4.37 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SIMPLEX SINGLEMODE

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SIMPLEX SINGLEMODE
4.92 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc Apc A Lc Upc Singlemode Duplex  Mt.1

Cavo Fibra Ottica Lc Apc A Lc Upc Singlemode Duplex Mt.1
5.04 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc Apc A Sc Upc Singlemode Duplex  Mt.1

Cavo Fibra Ottica Sc Apc A Sc Upc Singlemode Duplex Mt.1
5.04 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop