Cavo Fibra Ottica Lc Apc A Sc Upc Singlemode Duplex Mt.1

Codice: LKLCASCU901

Produttore: LINK

PN: LKLCASCU901

EAN: 8028400012081

 

5.42 €

Non disponibile

AVVISAMI

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.51 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.31 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.28 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.23 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 7.23 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.81 €
 
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2 9/125 Singlemode.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. In particolare con questo cavo si possono collegare due dispositivi di tipo diverso, uno con connettore LC APC e uno con connettore SC UPC. Il cavo и bidirezionale.
I dispositivi APC e UPC hanno inclinazioni diverse della fibra e hanno bisogno di cavi specifici come questo per il collegamento.
Diametro del cavo 3 mm.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/APC Duplex
Connettore 2: SC/UPC Duplex
Classe fibra: OS2
Tipo: Monomodale
Colore cavo: giallo
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc Apc A Sc Upc Singlemode Duplex Mt.1

Accedi per lasciare la recensione.