Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.60

Codice: LKSCSCAPCS60

Produttore: LINK

PN: LKSCSCAPCS60

EAN: 8028400072757

 

7.38 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode.
Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.
Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.
Connettore 1: SC/APC Simplex
Connettore 2: SC/APC Simplex
Classe fibra: Monomodale
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.60

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simpl... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simpl... 7.38 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.23 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.63 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.96 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.66 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 8.39 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 9.66 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.20 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 9.66 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.17 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.38 €