Brother DR-230CL, Originale, HL-3040CN HL-3070CW DCP-9010CN MFC-9120CN MFC-9320CW, 15000 pagine, Stampa a LED, Cina, 363 mm
Brother DR-230CL. Tipo: Originale, Compatibilità: HL-3040CN HL-3070CW DCP-9010CN MFC-9120CN MFC-9320CW, Produzione pagine: 15000 pagine. Larghezza: 363 mm, Profondità: 225 mm, Altezza: 380 mm. Peso dell'imballo: 2,25 kg. Dimensioni imballo (LxPxA): 380 x 285 x 220 mm. Altezza del pallet: 14,8 cm, Peso del pallet: 118,8 kg, Numero di cartoni per pallet: 36 pz
Continua a far funzionare la tua stampante laser per ufficio come dovrebbe e assicurati che le stampe continuino a essere della miglior qualità possibile con questa confezione contenente il tamburo originale Brother DR-230CL. Il tamburo DR-230CL è semplice da installare, affidabile e duraturo, e garantisce che la tua attività non sarà rallentata da problemi di stampa. Utilizzabile con HL-3040CN, HL-3070CW, DCP-9010CN, MFC-9120CN, MFC-9320CW.
Brother DR-230CL. Tipo: Originale, Compatibilità: HL-3040CN HL-3070CW DCP-9010CN MFC-9120CN MFC-9320CW, Produzione pagine: 15000 pagine. Larghezza: 363 mm, Profondità: 225 mm, Altezza: 380 mm. Peso dell'imballo: 2,25 kg. Dimensioni imballo (LxPxA): 380 x 285 x 220 mm. Altezza del pallet: 14,8 cm, Peso del pallet: 118,8 kg, Numero di cartoni per pallet: 36 pz
Continua a far funzionare la tua stampante laser per ufficio come dovrebbe e assicurati che le stampe continuino a essere della miglior qualità possibile con questa confezione contenente il tamburo originale Brother DR-230CL. Il tamburo DR-230CL è semplice da installare, affidabile e duraturo, e garantisce che la tua attività non sarà rallentata da problemi di stampa. Utilizzabile con HL-3040CN, HL-3070CW, DCP-9010CN, MFC-9120CN, MFC-9320CW.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | HL-3040CN HL-3070CW DCP-9010CN MFC-9120CN MFC-9320CW |
| Produzione pagine | 15000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Altezza | 380 mm |
| Peso | 1,16 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,25 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 380 x 285 x 220 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Peso del pallet | 118,8 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 36 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili




















Recensioni Brother DR-230CL tamburo per stampante Originale