Brother DR-3300, Originale, HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW, 1 pz, 30000 pagine, Stampa laser, Cina
Brother DR-3300. Tipo: Originale, Compatibilità: HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW, Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza: 254 mm, Profondità: 147 mm, Altezza: 358 mm. Peso dell'imballo: 1,21 kg. Dimensioni (LxPxA): 285 x 193 x 67 mm, Dimensioni imballo (LxPxA): 361 x 255 x 147 mm. Altezza del pallet: 16,4 cm, Peso del pallet: 295 kg, Numero di cartoni per pallet: 27 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-3300 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-8110DN e DCP-8250DN.
Brother DR-3300. Tipo: Originale, Compatibilità: HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW, Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza: 254 mm, Profondità: 147 mm, Altezza: 358 mm. Peso dell'imballo: 1,21 kg. Dimensioni (LxPxA): 285 x 193 x 67 mm, Dimensioni imballo (LxPxA): 361 x 255 x 147 mm. Altezza del pallet: 16,4 cm, Peso del pallet: 295 kg, Numero di cartoni per pallet: 27 pz
Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-3300 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-8110DN e DCP-8250DN.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 30000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 254 mm |
| Profondità | 147 mm |
| Altezza | 358 mm |
| Peso | 635 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,21 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 285 x 193 x 67 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 361 x 255 x 147 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 295 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 27 pz |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 81 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Brother Tamburo Per Hl5440/5450/5470/6180 30.000 Pagg