AISENS ASLC-65WAUTO-BK adattatore e invertitore Interno 65 W Nero - Alimentatori - Esseshop
AISENS ASLC-65WAUTO-BK adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
Codice: MC-ASLC-65WAUTO-BK
Produttore: Aisens
PN: ASLC-65WAUTO-BK
EAN: 8436574707137
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
AISENS ASLC-65WAUTO-BK, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 65 W, 18.5 - 20 V
AISENS ASLC-65WAUTO-BK. Utilizzo: Universale, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Certificati di sostenibilità: CE, RoHS. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 50 mm, Profondità: 115 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Lingue del manuale: Multi, Larghezza imballo: 138 mm
Caratteristiche
UtilizzoUniversale
Tipo alimentazioneInterno
Voltaggio di ingresso100 - 240 V
Frequenza di ingresso50 / 60 Hz
Potenza in uscita65 W
Voltaggio di uscita18.5 - 20 V
Corrente d'uscita3,5 A
Tensione di uscita regolabile
Tipo di presaTipo C
Connettori supplementari di alimentazione9
Numero di USB1
Compatibilità marcaOgni marca
Design
Colore del prodottoNero
Sostenibilità
Certificati di sostenibilitàCE, RoHS
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo1,2 m
Larghezza50 mm
Profondità115 mm
Altezza30 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Lingue del manualeMulti
Larghezza imballo138 mm
Profondità imballo55 mm
Altezza imballo225 mm
Peso dell'imballo540 g
Volume del pacco1707,75 cm³
Tipo di imballoScatola
Dati logistici
Larghezza scatola principale592 mm
Lunghezza del cartone principale466 mm
Altezza scatola principale162 mm
Peso del cartone principale10,8 kg
Volume del cartone principale44691,264 cm³
Quantità per cartone principale20 pz
Recensioni AISENS ASLC-65WAUTO-BK adattatore e invertitore Interno 65 W Nero