TooQ TQLC-65BS02AT adattatore e invertitore Interno 65 W Nero - Alimentatori - Esseshop
TooQ TQLC-65BS02AT adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
Codice: MC-TQLC-65BS02AT
Produttore: Tooq
PN: TQLC-65BS02AT
EAN: 8433281007512
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
TooQ TQLC-65BS02AT, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
TooQ TQLC-65BS02AT. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100-240 V. Corrente di uscita USB: 1 A, Tensione di uscita USB: 5 V, Tempo medio tra guasti (MTBF): 50000 h. Colore del prodotto: Nero, Indicatori LED: status. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 193 mm, Profondità imballo: 40 mm. Numero di cartoni per pallet: 41 pz, Peso del cartone principale: 9 kg, Quantità per cartone principale: 20 pz
Caratteristiche
UtilizzoComputer portatile
Tipo alimentazioneInterno
Voltaggio di ingresso100-240 V
Frequenza di ingresso50/60 Hz
Potenza in uscita65 W
Voltaggio di uscita20 V
Tipo di alimentazioneAC-DC
Corrente d'ingresso1.5 A
Tensione di uscita regolabile
Connettori supplementari di alimentazione8
Connettori di potenza separabili
Numero di USB1
Gestione energetica
Regolazione automatica della tensione di uscita
Prestazione
Versione USB2.0
Corrente di uscita USB1 A
Tensione di uscita USB5 V
Tempo medio tra guasti (MTBF)50000 h
Design
Colore del prodottoNero
Indicatori LEDstatus
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Guida d'installazione rapida
Larghezza imballo193 mm
Profondità imballo40 mm
Altezza imballo223 mm
Peso dell'imballo450 g
Tipo di imballoBlister
Dati logistici
Numero di cartoni per pallet41 pz
Peso del cartone principale9 kg
Quantità per cartone principale20 pz
Recensioni TooQ TQLC-65BS02AT adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
Accedi per lasciare la recensione.
TooQ TQLC-90BS02M Caricabatterie per dispositivi m... Disponibile
NGS BUD-AC accessori per laptop Connettore di alim... Disponibile
Vultech Alimentatore Universale Per Notebook 70W A... Disponibile