2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX
Clicca per ingrandire

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX
[LKLCDS]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCDS
EAN: 8028400062086

Prezzo: 1.07 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Duplex singlemode LC/LC, colore beige, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere. Connettore LC femmina - Connettore LC femmina (duplex).

Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 1m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 1m
Lindy 1.0m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
10.21 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 5m
Lindy 5.0m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
14.12 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 15m
Lindy 15m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
18.85 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 20m
Lindy 20m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
24.83 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
357.34 [Iva Inc]
349.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Adattatore Sc Apc Simplex Senza Flangia Con Shutter Door

Adattatore Sc Apc Simplex Senza Flangia Con Shutter Door
1.15 [Iva Inc]

Box Ftth 2 Vie Sc Simplex/ Lc Duplex

Box Ftth 2 Vie Sc Simplex/ Lc Duplex
1.60 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3
1.00 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3
1.24 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4
1.33 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop