2344 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX
Clicca per ingrandire

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX
[LKLCDS]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCDS
EAN: 8028400062086

Prezzo: 1.07 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Duplex singlemode LC/LC, colore beige, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere. Connettore LC femmina - Connettore LC femmina (duplex).

Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 1m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 1m
Lindy 1.0m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
9.89 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 5m
Lindy 5.0m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
13.68 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 15m
Lindy 15m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
18.25 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m
Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50 / 125, 20m
Lindy 20m OM3 LC - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
24.03 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Lenovo Nb V145-15Ast A4-9125 4Gb 500Gb 15,6 Freedos
Lenovo Nb V145-15Ast A4-9125 4Gb 500Gb 15,6 Freedos
226.80 [Iva Inc]
199.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4
1.05 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Om3 4 Fibre 50/125 Multimode Duplex (Mt)

Cavo Fibra Ottica Om3 4 Fibre 50/125 Multimode Duplex (Mt)
1.33 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3
1.00 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3
1.24 [Iva Inc]

Adattatore Sc Apc Simplex Senza Flangia Con Shutter Door

Adattatore Sc Apc Simplex Senza Flangia Con Shutter Door
1.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop