Adattatore Fibra Ottica Lc / Lc Multimode Om3 Digitus

Codice: DN960091

Produttore: Digitus

PN: DN960091

EAN: 4016032335917

 

2.33 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus Accoppiamento LC/LC, Multimode, LC, Blu, Modalità multipla, 1 pz, Cina

Digitus Accoppiamento LC/LC, Multimode. Tipo di connettore: LC, Colore del prodotto: Blu, Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla. Quantità per pacco: 1 pz. Paese di origine: Cina

La soluzione ideale per le scatole di collegamento

Gli accoppiatori LWL di alta qualità della DIGITUS® con giunti in ceramica sono il complemento ideale per la creazione di scatole di giunzione. Grazie al controllo continuo della qualità e alla produzione precisa, gli accoppiamenti garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla contaminazione. Inoltre i giunti saranno spediti con gli accessori di montaggio appropriati in modo che possano essere utilizzati e fissati immediatamente sul pannello frontale. Le prestazioni migliori si ottengono attraverso l'utilizzo di spiraline DIGITUS®, anch'esse realizzate utilizzando materiale di alta qualità, i cui spinotti si adattano perfettamente ai giunti.
Caratteristiche
numero di connettori2
Tipo di connettoreLC
Colore del prodottoBlu
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Dati logistici
Paese di origineCina

Recensioni Adattatore Fibra Ottica Lc / Lc Multimode Om3 Digitus

Accedi per lasciare la recensione.
Adattatore Fibra Ottica Lc / Lc Multimode Om3 Digi... Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Lc / Lc Multimode Om3 Digi... 2.33 €
CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER... Disponibile
CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER... 2.95 €
Cassetta Di Giunzione Per Fibra Ottica Per 24 Fibre Disponibile
Cassetta Di Giunzione Per Fibra Ottica Per 24 Fibre 2.40 €
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simpl... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simpl... 3.04 €
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simpl... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simpl... 2.55 €
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl... 2.95 €
Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Ant... Disponibile
Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Ant... 2.49 €
Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Armato Da Esterno Antiro... Disponibile
Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Armato Da Esterno Antiro... 2.07 €
Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Armato Da Esterno Antiro... Disponibile
Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Armato Da Esterno Antiro... 2.95 €
Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Armato Da Esterno Antir... Disponibile
Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Armato Da Esterno Antir... 2.62 €
Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Armato Da Esterno Antiro... Disponibile
Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Armato Da Esterno Antiro... 2.56 €