TP-Link Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale

Codice: MC-TL-SM321A

Produttore: TP-Link

PN: TL-SM321A

EAN: 6935364030513

 

34.49 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

TP-Link Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m

TP-Link Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Certificazione: FCC, CE. Voltaggio di ingresso: 3.3 V. Larghezza: 55,4 mm, Profondità: 12,9 mm, Altezza: 12,9 mm. Larghezza imballo: 122,5 mm, Profondità imballo: 81,5 mm, Altezza imballo: 38,5 mm

Il TL-SM321A di TP-LINK adotta gli ultimi standard 1000Base-BX, trasmissione su un singolo cavo in fibra ottica, che splitta il segnale di lunghezza d'onda in ogni singola direzione. E' possibile estendere la distanza del network fino a 10Km con Router, Switch, media converter di TP-LINK per fornire alta velocità e stabilità. Generalità: - Connettore SFp WDM Bi-Direzionale - Supporta tecnologia WDM Bi-Direzionale, utilizza un singolo cavo in fibra ottica, risparmio sui costi.
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1250 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC (UPC)
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)9/125 µm
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max)1550 nm
Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max)1310 nm
Standard di reteIEEE 802.3z
Caratteristiche
Plug & Play
CertificazioneFCC, CE
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso3.3 V
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 80 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Umidità5 - 90%
Dimensioni e peso
Larghezza55,4 mm
Profondità12,9 mm
Altezza12,9 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo122,5 mm
Profondità imballo81,5 mm
Altezza imballo38,5 mm
Peso dell'imballo60 g

Recensioni TP-Link Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale

Accedi per lasciare la recensione.
TP-Link Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzion... Disponibile
TP-Link Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzion... 34.49 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000... Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000... 35.40 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Industriale Multimode, Lc 1... Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Industriale Multimode, Lc 1... 40.04 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Connettore Rj45 1,25 Gbps 9... Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Connettore Rj45 1,25 Gbps 9... 31.99 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Lc 10Gbps, 10 Km Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Lc 10Gbps, 10 Km 45.21 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Singlemode Lc Duplex 10Gbps... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Singlemode Lc Duplex 10Gbps... 34.86 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... 30.33 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Singlemode Lc Duplex 10Gbps... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Singlemode Lc Duplex 10Gbps... 39.37 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Singlemode Lc Duplex 10Gbps... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Singlemode Lc Duplex 10Gbps... 39.37 €
Digitus Hp-Compatible Sfp+ 10G Mm 850Nm 300M With ... Disponibile
Digitus Hp-Compatible Sfp+ 10G Mm 850Nm 300M With ... 45.21 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... 34.86 €