TooQ TQLC-USBCGAN90PD Caricabatterie per dispositivi mobili Computer portatile Nero AC Interno
Codice: MC-TQLC-USBCGAN90PD
Produttore: Tooq
PN: TQLC-USBCGAN90PD
EAN: 8433281013193
TooQ TQLC-USBCGAN90PD, Interno, AC, 1,8 m, Nero
Prestazione
Tipo di caricatoreInterno
Compatibilità caricatoreComputer portatile
Tipologia alimentazioneAC
Alimentazione USB
Revisione della fornitura di alimentazione USB3.0
Design
Colore del prodottoNero
Lunghezza cavo1,8 m
Transistor al nitruro di gallio (GaN)
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso110-240 V
Frequenza di ingresso50/60 Hz
Corrente d'ingresso1.8 A
Portata termica nominale90 W
Corrente di uscita (5V)3 A
Corrente di uscita (9V)3 A
Corrente di uscita (12 V)3 A
Tipo di presaTipo C
Dimensioni e peso
Larghezza30 mm
Profondità93 mm
Altezza103 mm
Peso256 g
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Cavi inclusiUSB tipo-C
Tipo di imballoBlister
Tipi di spina inclusaEU
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo72 mm
Altezza imballo215 mm