Stamp Ecopro Las B/N A4 F/R 30Ppm Brother Hll2400Dwe Wireless Duplex - Laser - Esseshop
Stamp Ecopro Las B/N A4 F/R 30Ppm Brother Hll2400Dwe Wireless Duplex
Codice: FC-HLL2400DWE
Produttore: Brother
PN: HLL2400DWE
EAN: 4977766831048
Disponibile
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Brother HL-L2400DWE, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 30 ppm, Stampa fronte/retro, Nero
Brother HL-L2400DWE. Tecnologia di stampa: Laser. Numero di cartucce di stampa: 1. Risoluzione massima: 1200 x 1200 DPI. Massimo formato carta serie ISO A: A4. Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter): 30 ppm, Stampa fronte/retro. Tipologia display: LCD. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
Acquistando Brother HL-L2400DWE avrai:
Un'efficiente stampante laser monocromatica A4
Una stampante idonea ad un abbonamento EcoPro con 6 mesi inclusi
Consegna automatica e gratuita dei materiali di consumo originali Brother
Garanzia estesa per tutta la durata dell'abbonamento
Stanco di rimanere senza inchiostro? Passa a Brother EcoPro
Brother EcoPro: abbonamento mensile per toner
Stampa da qualsiasi luogo
Massima sicurezza
Immediata
Semplifica la giornata e la stampa, grazie alla configurazione immediata e alle connessioni veloci via WiFi a 5GHz o USB. La stampante HL-L2400DWE ha un'usabilità estremamente semplice grazie al pannello di controllo di facile navigazione.
Stampa più a lungo
Il partner perfetto
Velocità di stampa
A coloriNo
Tecnologia di stampaLaser
Stampa fronte/retroAuto
Risoluzione massima1200 x 1200 DPI
Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter)30 ppm
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero)8,5 s
Caratteristiche
Colori di stampaNero
Numero di cartucce di stampa1
Paese di origineVietnam
Capacità di ingresso e uscita
Numero totale di vassoi di ingresso1
Capacità totale in ingresso250 fogli
Capacità di produzione totale150 fogli
Carta
Massimo formato carta serie ISO AA4
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9)A4, A5, A6
Dimensioni ISO serie-B (B0...B9)B5
Non-ISO print media sizesLetter
Dimensioni JIS serie-B (B0...B9)B5, B6
Dimensioni busteC5, Com-10, DL, Monarch
Personalizzate dei supporti larghezza76,2 - 215,9 mm
Personalizzate dei supporti di lunghezza127 - 355,6 mm
Connettività
Porta USB
Quantità porte USB 2.01
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LANNo
Standard Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Prestazione
RAM installata64 MB
Design
Posizionamento di mercatoCasa e ufficio
Colore del prodottoNero
Display incorporato
Tipologia displayLCD
Gestione energetica
Consumo di energia durante la stampa440 W
Consumi (modalità spento)0,6 W
Energy Star Typical Electricity Consumption (TEC)0,34 kWh/settimana
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza356 mm
Profondità360 mm
Altezza183 mm
Peso7,1 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo438 mm
Profondità imballo283 mm
Altezza imballo519 mm
Peso dell'imballo8,2 kg
Contenuto dell'imballo
Cartuccia inclusa
Cavi inclusiAC
Massimo formato carta
A4
Wi-Fi
Si
Tecnologia di stampa
Laser
LAN
No
Recensioni Stamp Ecopro Las B/N A4 F/R 30Ppm Brother Hll2400Dwe Wireless Duplex
Accedi per lasciare la recensione.
HP LaserJet M234dw Laser A4 600 x 600 DPI 29 ppm W... Disponibile