Philips Grill da tavolo, Nero, Alluminio, Policarbonato (PC), Polipropilene (PP), Silicone, Rettangolare, Manopola, 210±20 °C, Griglia e piastra
Philips Grill da tavolo. Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Alluminio, Policarbonato (PC), Polipropilene (PP), Silicone, Fattore di forma: Rettangolare. Potenza: 2400 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 340 mm, Profondità: 464 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 188 mm, Profondità imballo: 517 mm, Altezza imballo: 395 mm. Quantità per pacco: 2 pz
Griglia grande e versatile per i tuoi pasti in famiglia
Ottieni il meglio per le tue grigliate in famiglia
Scopri i sapori di una grigliata fatta in casa con il grill da tavolo Philips. L'ampia superficie di cottura consente di grigliare senza sforzo per tutta la famiglia.
Temperatura regolabile per risultati perfetti
Cinque livelli di temperatura per grigliare alla perfezione qualsiasi ingrediente.
Ampia superficie di cottura al grill per l'intera famiglia
La superficie di grigliatura da 1250 cm² soddisfa qualsiasi tipo di esigenza per gustare pasti deliziosi con la famiglia e gli amici.
2400W per un riscaldamento veloce e potente
Si riscalda rapidamente e mantiene le alte temperature necessarie per la cottura alla griglia grazie a una potenza di riscaldamento di 2400W.
Cucina qualsiasi cosa dalla carne al pesce, dalle verdure alle uova
Utilizza il lato scanalato per grigliare carne e pesce e il lato piatto per cuocere alla piastra uova, pancetta, verdure e molto altro.
Il rivestimento in pietra Maifan protegge dai graffi
La piastra del grill è rivestita per evitare che gli alimenti si attacchino e per proteggerla dai graffi.
Parti rimovibili per una pulizia semplice
Basta rimuovere le piastre del grill per una facile pulizia, in lavastoviglie o sotto l'acqua corrente.
Parti lavabili in lavastoviglie per una pulizia semplice e senza sforzo
Dopo il pasto, le parti rimovibili sono lavabili in lavastoviglie.
Vassoio antigoccia rimovibile per semplificare la pulizia
Il grasso si scioglie e viene raccolto nel vassoio antigoccia rimovibile.
Avvolgicavo per riporre facilmente l'apparecchio
Basta avvolgere il cavo attorno all'avvolgicavo dopo l'uso per riporre facilmente l'apparecchio.
Philips Grill da tavolo. Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Alluminio, Policarbonato (PC), Polipropilene (PP), Silicone, Fattore di forma: Rettangolare. Potenza: 2400 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 340 mm, Profondità: 464 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 188 mm, Profondità imballo: 517 mm, Altezza imballo: 395 mm. Quantità per pacco: 2 pz
Griglia grande e versatile per i tuoi pasti in famiglia
Ottieni il meglio per le tue grigliate in famiglia
Scopri i sapori di una grigliata fatta in casa con il grill da tavolo Philips. L'ampia superficie di cottura consente di grigliare senza sforzo per tutta la famiglia.

Temperatura regolabile per risultati perfetti
Cinque livelli di temperatura per grigliare alla perfezione qualsiasi ingrediente.

Ampia superficie di cottura al grill per l'intera famiglia
La superficie di grigliatura da 1250 cm² soddisfa qualsiasi tipo di esigenza per gustare pasti deliziosi con la famiglia e gli amici.

2400W per un riscaldamento veloce e potente
Si riscalda rapidamente e mantiene le alte temperature necessarie per la cottura alla griglia grazie a una potenza di riscaldamento di 2400W.

Cucina qualsiasi cosa dalla carne al pesce, dalle verdure alle uova
Utilizza il lato scanalato per grigliare carne e pesce e il lato piatto per cuocere alla piastra uova, pancetta, verdure e molto altro.

Il rivestimento in pietra Maifan protegge dai graffi
La piastra del grill è rivestita per evitare che gli alimenti si attacchino e per proteggerla dai graffi.

Parti rimovibili per una pulizia semplice
Basta rimuovere le piastre del grill per una facile pulizia, in lavastoviglie o sotto l'acqua corrente.

Parti lavabili in lavastoviglie per una pulizia semplice e senza sforzo
Dopo il pasto, le parti rimovibili sono lavabili in lavastoviglie.

Vassoio antigoccia rimovibile per semplificare la pulizia
Il grasso si scioglie e viene raccolto nel vassoio antigoccia rimovibile.

Avvolgicavo per riporre facilmente l'apparecchio
Basta avvolgere il cavo attorno all'avvolgicavo dopo l'uso per riporre facilmente l'apparecchio.
| Caratteristiche | |
| Termostato regolabile | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio, Policarbonato (PC), Polipropilene (PP), Silicone |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Temperatura massima | 210±20 °C |
| Tipo di superficie superiore | Griglia e piastra |
| Area superfice grill | 1250 cm² |
| Rivestimento della superficie di cottura | Pietra |
| Numero totale di fuochi | 2 Fornello(i) |
| Numero di piastre | 1 |
| Gambe | Sì |
| Numero di gambe | 4 gamba/gambe |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Custodia vassoi raccogligrasso | Sì |
| Piastre rimovibili | Sì |
| Materiale della piastra | Alluminio |
| Grill rimovibile | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Spegnimento automatico | |
| Interrutore On/Off | |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 464 mm |
| Altezza | 118 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 188 mm |
| Profondità imballo | 517 mm |
| Altezza imballo | 395 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Merci pericolose | |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Philips Grill Elettronico Tavolo 2400W 1250Cm2 Hd6210/90