Philips Grill da tavolo, Nero, Acciaio inox, Alluminio, Policarbonato (PC), Polipropilene (PP), Silicone, Vetro temperato, Rettangolare, Manopola, 210±20 °C, Griglia + piastra
Philips Grill da tavolo. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Materiale della scocca: Alluminio, Policarbonato (PC), Polipropilene (PP), Silicone, Vetro temperato, Fattore di forma: Rettangolare. Potenza: 2400 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 363 mm, Profondità: 473 mm, Altezza: 158 mm. Larghezza imballo: 268 mm, Profondità imballo: 526 mm, Altezza imballo: 417 mm. Quantità per pacco: 2 pz
Affumicatore e infusore di aromi per un gusto eccezionale
Il massimo dei sapori per la tua grigliata
Ottieni il massimo da una grigliata fatta in casa con il grill da tavolo Philips. Dall'aroma affumicato alle bistecche più tenere, il coperchio in vetro sigilla i sapori dei deliziosi piatti preparati alla griglia.
Scopri il sapore di barbecue affumicato
Aggiungi trucioli di legno e chiudi il coperchio per infondere alla carne e al pesce un sapore affumicato di barbecue.
Infusore di aromi per erbe, vino e molto altro
Infusore di aromi per arricchire il sapore degli alimenti con aromi naturali di erbe o vino.
Temperatura regolabile per risultati perfetti
Cinque livelli di temperatura per grigliare alla perfezione qualsiasi ingrediente.
2400W per un riscaldamento veloce e potente
Si riscalda rapidamente e mantiene le alte temperature necessarie per la cottura alla griglia grazie a una potenza di riscaldamento di 2400W.
Ampia superficie di cottura al grill per l'intera famiglia
La superficie di grigliatura da 1250 cm² soddisfa qualsiasi tipo di esigenza per gustare pasti deliziosi con la famiglia e gli amici.
Cucina qualsiasi cosa dalla carne al pesce, dalle verdure alle uova
Utilizza il lato scanalato per grigliare carne e pesce e il lato piatto per cuocere alla piastra uova, pancetta, verdure e molto altro.
Mantieni il piano di lavoro pulito con il coperchio in vetro
Il coperchio in vetro sigilla gli aromi, garantendo ottimi pasti alla griglia e un piano di lavoro più pulito.
Il rivestimento in pietra Maifan protegge dai graffi
La piastra del grill è rivestita per evitare che gli alimenti si attacchino e per proteggerla dai graffi.
Parti rimovibili per una pulizia semplice
Basta rimuovere le piastre del grill per una facile pulizia, in lavastoviglie o sotto l'acqua corrente.
Parti lavabili in lavastoviglie per una pulizia semplice e senza sforzo
Dopo il pasto, le parti rimovibili sono lavabili in lavastoviglie.
Vassoio antigoccia rimovibile per semplificare la pulizia
Il grasso si scioglie e viene raccolto nel vassoio antigoccia rimovibile.
Avvolgicavo per riporre facilmente l'apparecchio
Basta avvolgere il cavo attorno all'avvolgicavo dopo l'uso per riporre facilmente l'apparecchio.
Philips Grill da tavolo. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Materiale della scocca: Alluminio, Policarbonato (PC), Polipropilene (PP), Silicone, Vetro temperato, Fattore di forma: Rettangolare. Potenza: 2400 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 363 mm, Profondità: 473 mm, Altezza: 158 mm. Larghezza imballo: 268 mm, Profondità imballo: 526 mm, Altezza imballo: 417 mm. Quantità per pacco: 2 pz
Affumicatore e infusore di aromi per un gusto eccezionale
Il massimo dei sapori per la tua grigliata
Ottieni il massimo da una grigliata fatta in casa con il grill da tavolo Philips. Dall'aroma affumicato alle bistecche più tenere, il coperchio in vetro sigilla i sapori dei deliziosi piatti preparati alla griglia.

Scopri il sapore di barbecue affumicato
Aggiungi trucioli di legno e chiudi il coperchio per infondere alla carne e al pesce un sapore affumicato di barbecue.

Infusore di aromi per erbe, vino e molto altro
Infusore di aromi per arricchire il sapore degli alimenti con aromi naturali di erbe o vino.

Temperatura regolabile per risultati perfetti
Cinque livelli di temperatura per grigliare alla perfezione qualsiasi ingrediente.

2400W per un riscaldamento veloce e potente
Si riscalda rapidamente e mantiene le alte temperature necessarie per la cottura alla griglia grazie a una potenza di riscaldamento di 2400W.

Ampia superficie di cottura al grill per l'intera famiglia
La superficie di grigliatura da 1250 cm² soddisfa qualsiasi tipo di esigenza per gustare pasti deliziosi con la famiglia e gli amici.

Cucina qualsiasi cosa dalla carne al pesce, dalle verdure alle uova
Utilizza il lato scanalato per grigliare carne e pesce e il lato piatto per cuocere alla piastra uova, pancetta, verdure e molto altro.

Mantieni il piano di lavoro pulito con il coperchio in vetro
Il coperchio in vetro sigilla gli aromi, garantendo ottimi pasti alla griglia e un piano di lavoro più pulito.

Il rivestimento in pietra Maifan protegge dai graffi
La piastra del grill è rivestita per evitare che gli alimenti si attacchino e per proteggerla dai graffi.

Parti rimovibili per una pulizia semplice
Basta rimuovere le piastre del grill per una facile pulizia, in lavastoviglie o sotto l'acqua corrente.

Parti lavabili in lavastoviglie per una pulizia semplice e senza sforzo
Dopo il pasto, le parti rimovibili sono lavabili in lavastoviglie.

Vassoio antigoccia rimovibile per semplificare la pulizia
Il grasso si scioglie e viene raccolto nel vassoio antigoccia rimovibile.

Avvolgicavo per riporre facilmente l'apparecchio
Basta avvolgere il cavo attorno all'avvolgicavo dopo l'uso per riporre facilmente l'apparecchio.
| Caratteristiche | |
| Termostato regolabile | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Alluminio, Policarbonato (PC), Polipropilene (PP), Silicone, Vetro temperato |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Temperatura massima | 210±20 °C |
| Tipo di superficie superiore | Griglia + piastra |
| Area superfice grill | 1250 cm² |
| Materiale superficie di cottura | Alluminio |
| Rivestimento della superficie di cottura | Pietra |
| Numero totale di fuochi | 2 Fornello(i) |
| Numero di piastre | 2 |
| Temperatura di cottura (max) | 220 °C |
| Coperchio | Sì |
| Gambe | Sì |
| Numero di gambe | 4 gamba/gambe |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Custodia vassoi raccogligrasso | Sì |
| Piastre rimovibili | Sì |
| Materiale della piastra | Alluminio |
| Grill rimovibile | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Spegnimento automatico | |
| Interrutore On/Off | |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Spia | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 473 mm |
| Altezza | 158 mm |
| Peso | 6,37 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 268 mm |
| Profondità imballo | 526 mm |
| Altezza imballo | 417 mm |
| Peso dell'imballo | 1,74 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Merci pericolose | |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Philips Grill Da Tavolo Con Affumic Azione E Infusore Elettrico