Philips Cuffie con microfono SHE1405BK/10, Cablato, 20 - 20000 Hz, Musica e Chiamate, Cuffie, Nero
Philips Cuffie con microfono SHE1405BK/10. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 1,2 m, Colore del prodotto: Nero
Altoparlanti per bassi dinamici e audio nitido. Microfono in linea e pulsante di risposta integrati per la massima comodità durante le chiamate.
Philips Cuffie con microfono SHE1405BK/10. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 1,2 m, Colore del prodotto: Nero
Altoparlanti per bassi dinamici e audio nitido. Microfono in linea e pulsante di risposta integrati per la massima comodità durante le chiamate.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Manopola |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Placcatura contatti | Cromo |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Massima potenza in entrata | 20 mW |
| Sistema acustico | semi-aperto |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 16 Ω |
| Sensibilità cuffia | 103 dB |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 8,6 mm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | In linea |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo di cavo | Rame |
| Tipo di bobina sonora | Rame |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Philips Cuffie con microfono SHE1405BK/10