Viewsonic VPC-A31-O1, 8 GB, DDR4-SDRAM, 128 GB, SSD
Viewsonic VPC-A31-O1. Memoria Interna: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 128 GB, Supporto di memoria: SSD. Wi-Fi. Tipo di case: Slot-in PC. Tipo di prodotto: Mini PC. Peso: 800 g. Colore del prodotto: Nero
Viewsonic VPC-A31-O1. Memoria Interna: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 128 GB, Supporto di memoria: SSD. Wi-Fi. Tipo di case: Slot-in PC. Tipo di prodotto: Mini PC. Peso: 800 g. Colore del prodotto: Nero
| Memoria | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |
| Tipo drive ottico | |
| Supporto di memoria | SSD |
| Grafica | |
| Adattatore di scheda grafica separato | |
| Scheda grafica integrata | |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 - 60 Hz |
| Design | |
| Tipo di case | Slot-in PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Software | |
| Software forniti | myViewBoard |
| Display | |
| Schermo incluso | |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 800 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 212 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 890 g |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, cTUVus |
| Certificazione | FCC, cTUVus, CB, CE, RCM, EPEAT (Bronze) |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Bronze |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 100 cm |
| Altezza del pallet | 180,6 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471410000 |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
Memoria Interna
8 GB
Capacità totale di archiviazione
128 GB
Famiglia processore
Altro
RAM installata
Altro
Visti di recente
Prodotti Simili










Recensioni Pc Slot In Edla Android13 8 128 Ops Edla Con Google Play