Pannello Fibra Ottica 19" Con 24 Adattatori Sc Duplex Singlemode Profondita' 250 Mm Colore Nero

Codice: LK24FOSCDS

Produttore: LINK

PN: LK24FOSCDS

EAN: 8028400080202

 

53.22 €
Non disponibile

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Ripiano Per Armadi Rack19" Con 2 Ventole Nero ...

Disponibile

66.80 €

Armadio Rack 19" Disassemblato 6 Unita' Da...

Disponibile

59.44 €

Armadio Rack 19" Disassemblato 6 Unita' Da...

Disponibile

56.38 €

Modulo 2 Ventole Con Termostato Per Armadi Rack A ...

Disponibile

66.23 €

Box A Muro 4 Unita'

Disponibile

69.26 €

Multipresa In Alluminio Con 12 Prese Su 2 Circuiti...

Disponibile

69.26 €

Ripiano Per Armadio 1 Unita' Profondita' 7...

Disponibile

71.33 €

Ripiano Per Armadio 19" Linea Server 1 Hu Prof...

Disponibile

71.33 €

Cassetto Estraibile Con Maniglia E Chiusura A Chia...

Disponibile

66.32 €

Cassetto Per Armadi Rack 19" Con Serratura, 3 ...

Disponibile

66.32 €

 

Box di giunzione per fibra ottica, occupa 1 unit? nell?armadio rack.Pannello estraibile per fibra ottica in acciaio con 24 adattatori per fibra ottica SC Duplex Singlemode 9/125 installatiL?interno ? gi? equipaggiato per l?installazione dei pigtail, con due cassette di giunzione splice box da 24 fibre cadauno, guidacavi, 48 tubetti termorestringenti, viti fissaggio adattatori.Con 4 asole passacavi aperte per veloce rimozione del pressacavo ed agevole estrazione del vassoio. Ampio ingresso posteriore con premarcato removibile per eventuale giunto di spillamento.Pigtail non inclusi.Il cassetto pu? essere estratto e inclinato verso il basso, agevolando la lavorazione.Installabile su armadio rack 19" grazie alle staffe 19" incluse, regolabili per variare la profondit? a cui mettere il cassetto.Conforme agli standard sul cablaggio in fibra ottica.Colore nero.

Recensioni Pannello Fibra Ottica 19" Con 24 Adattatori Sc Duplex Singlemode Profondita' 250 Mm Colore Nero

Accedi per lasciare la recensione.