HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 59X ad alta capacità, 10000 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 59X ad alta capacità. Resa in pagine del toner nero: 10000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per team che desiderano stampare pagine in bianco e nero di qualità uniforme a velocità elevate, risparmiare energia[1] e proteggersi dalle frodi.
Le cartucce toner originali HP con JetIntelligence offrono pagine di qualità professionale, opzioni ad alta capacità,[2] prestazioni di stampa ottimali e l'innovativa tecnologia anti-frode HP. Contribuite a ridurre i costi con il toner nero HP EcoSmart a risparmio energetico.[1]
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 59X ad alta capacità. Resa in pagine del toner nero: 10000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per team che desiderano stampare pagine in bianco e nero di qualità uniforme a velocità elevate, risparmiare energia[1] e proteggersi dalle frodi.
Le cartucce toner originali HP con JetIntelligence offrono pagine di qualità professionale, opzioni ad alta capacità,[2] prestazioni di stampa ottimali e l'innovativa tecnologia anti-frode HP. Contribuite a ridurre i costi con il toner nero HP EcoSmart a risparmio energetico.[1]
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina, Giappone, Francia |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 362 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Peso | 970 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 362 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 227 mm |
| Peso dell'imballo | 1,35 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 6,8 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per pallett | 84 pz |
| Quantità europallet | 84 pz |
| Peso del pallet | 203 kg |
| Peso del pallet-EUR | 134 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP toner nero CF259X 59X 10000 pagine