HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 14X, 17500 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 14X. Resa in pagine del toner nero: 17500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per ambienti aziendali gestiti di grandi e piccole dimensioni in cui è necessario produrre regolarmente documenti di qualità professionale con cartucce di toner ottimizzato.
Con le cartucce toner LaserJet HP 14, la stampa di qualità professionale è garantita. Stampa a velocità elevate e basso consumo senza ripercussioni sulla qualità. Le cartucce toner Original HP sono progettate per offrire prestazioni ottimali con le stampanti HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 14X. Resa in pagine del toner nero: 17500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per ambienti aziendali gestiti di grandi e piccole dimensioni in cui è necessario produrre regolarmente documenti di qualità professionale con cartucce di toner ottimizzato.
Con le cartucce toner LaserJet HP 14, la stampa di qualità professionale è garantita. Stampa a velocità elevate e basso consumo senza ripercussioni sulla qualità. Le cartucce toner Original HP sono progettate per offrire prestazioni ottimali con le stampanti HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 14 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M712, M725 HP LaserJet M725 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 17500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Paese di origine | Cina |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 497 mm |
| Profondità | 195 mm |
| Altezza | 330 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 497 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 330 mm |
| Peso dell'imballo | 2,7 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 16,3 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 27 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 27 pz |
| Peso del pallet | 93,4 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111043378 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP toner nero CF214X 14X 17500 pagine alta capacitа