HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 651A, 13500 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 651A. Resa in pagine del toner nero: 13500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per i gruppi di lavoro aziendali con ambienti di stampa gestiti e piccole e medie imprese che stampano materiale di marketing autonomamente.
Le cartucce toner di inchiostro nero LaserJet HP 651A garantiscono un'elevata produttività aziendale. Queste affidabili cartucce toner Original HP progettate per la stampa frequente di messaggi e-mail, bozze e documenti con testo nero nitido consentono di evitare gli sprechi di tempo e materiali di consumo.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 651A. Resa in pagine del toner nero: 13500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per i gruppi di lavoro aziendali con ambienti di stampa gestiti e piccole e medie imprese che stampano materiale di marketing autonomamente.
Le cartucce toner di inchiostro nero LaserJet HP 651A garantiscono un'elevata produttività aziendale. Queste affidabili cartucce toner Original HP progettate per la stampa frequente di messaggi e-mail, bozze e documenti con testo nero nitido consentono di evitare gli sprechi di tempo e materiali di consumo.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 651 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M775 HP LaserJet M775 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 13500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 492 mm |
| Profondità | 188 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 492 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 2,72 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 11,6 |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per pallett | 36 pz |
| Peso del pallet | 118,4 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111121328 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni ORIGINALE HP toner nero CE340A 651A 13500 pagine standard