HP Testina di stampa grigio e nero fotografico 72, Stampante serie HP DesignJet T610, Stampante serie T620, Stampante serie T770, Stampante serie..., Getto termico d'inchiostro, Nero per foto, Singapore, 28 mm, 143 mm
HP Testina di stampa grigio e nero fotografico 72. Compatibilità: Stampante serie HP DesignJet T610, Stampante serie T620, Stampante serie T770, Stampante serie..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero per foto. Larghezza: 28 mm, Profondità: 143 mm, Altezza: 132 mm. Larghezza imballo: 28 mm, Profondità imballo: 143 mm, Altezza imballo: 132 mm. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 1920 pz, Numero di livelli per pallet: 8 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1325 mm, Dimensione pallet (EU): 1219 x 1016 x 1325 mm
Ideale per professionisti e team di lavoro che stampano applicazioni tecniche.
La testina di stampa HP 72 grigio e nero per foto garantisce una stampa affidabile senza inconvenienti. Estrema precisione, velocità di stampa e funzionalità di gestione delle forniture che consentono di risparmiare tempo. Qualità di stampa professionale con livelli elevati di produttività.
HP Testina di stampa grigio e nero fotografico 72. Compatibilità: Stampante serie HP DesignJet T610, Stampante serie T620, Stampante serie T770, Stampante serie..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero per foto. Larghezza: 28 mm, Profondità: 143 mm, Altezza: 132 mm. Larghezza imballo: 28 mm, Profondità imballo: 143 mm, Altezza imballo: 132 mm. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 1920 pz, Numero di livelli per pallet: 8 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1325 mm, Dimensione pallet (EU): 1219 x 1016 x 1325 mm
Ideale per professionisti e team di lavoro che stampano applicazioni tecniche.
La testina di stampa HP 72 grigio e nero per foto garantisce una stampa affidabile senza inconvenienti. Estrema precisione, velocità di stampa e funzionalità di gestione delle forniture che consentono di risparmiare tempo. Qualità di stampa professionale con livelli elevati di produttività.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante serie HP DesignJet T610, Stampante serie T620, Stampante serie T770, Stampante serie T1100, Stampante serie T1200, Stampante multifunzione HP DesignJet T1200 HD, Stampante multifunzione HP DesignJet ePrinter T2300, Stampante serie HP DesignJet ePrinterT790, Stampante serie HP DesignJet ePrinter T1300 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 66 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Peso del pallet | 248 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 2,85 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
Visti di recente
Prodotti Simili










Recensioni ORIGINALE HP Testina per stampa Grigio / Nero (Foto) C9380A 72