HP Rullo di trasferimento immagine originale per stampante laser 120A, 4000 pagine, 16000 pagine, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz
HP Rullo di trasferimento immagine originale per stampante laser 120A. Resa in pagine del toner a colori: 4000 pagine, Resa in pagine del toner nero: 16000 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per microimprese e uffici di piccole dimensioni che desiderano avvalersi della tecnologia di stampa laser offerta da HP, leader indiscusso del settore.
Stampate documenti aziendali e materiale promozionale dai colori intensi e brillanti. I rulli di trasferimento immagine originali HP sono progettati per stampanti laser HP compatte per casa o ufficio.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Rullo di trasferimento immagine originale per stampante laser 120A. Resa in pagine del toner a colori: 4000 pagine, Resa in pagine del toner nero: 16000 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per microimprese e uffici di piccole dimensioni che desiderano avvalersi della tecnologia di stampa laser offerta da HP, leader indiscusso del settore.
Stampate documenti aziendali e materiale promozionale dai colori intensi e brillanti. I rulli di trasferimento immagine originali HP sono progettati per stampanti laser HP compatte per casa o ufficio.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 16000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 4000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 279 mm |
| Profondità | 104 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 850 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Profondità imballo | 291 mm |
| Altezza imballo | 176 mm |
| Peso dell'imballo | 1,56 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 14 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 112 pz |
| Numero di livelli per pallet | 14 pz |
| Quantità per pallett | 112 pz |
| Quantità europallet | 112 pz |
| Peso del pallet | 179 kg |
| Peso del pallet-EUR | 179 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1176 x 728 x 2466 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1176 x 728 x 2466 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP Tamburo W1120A 120A 16000 pagine