HP Rullo di trasferimento immagine per stampante laser nero originale 332A, Nero, 1 pz
HP Rullo di trasferimento immagine per stampante laser nero originale 332A. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per i clienti aziendali che necessitano di una stampante laser da scrivania efficiente e a costi contenuti.
I rulli di trasferimento immagine originali Laser HP producono documenti con testi neri e grafica di qualità professionale. Sempre produttivi con i rulli di trasferimento immagine originali HP, affidabili, di facile utilizzo e progettati per la vostra stampante.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Rullo di trasferimento immagine per stampante laser nero originale 332A. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per i clienti aziendali che necessitano di una stampante laser da scrivania efficiente e a costi contenuti.
I rulli di trasferimento immagine originali Laser HP producono documenti con testi neri e grafica di qualità professionale. Sempre produttivi con i rulli di trasferimento immagine originali HP, affidabili, di facile utilizzo e progettati per la vostra stampante.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | I rulli di trasferimento immagine originali HP 332 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 408, 432 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 345 mm |
| Profondità | 254 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 510 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 345 mm |
| Profondità imballo | 254 mm |
| Altezza imballo | 131 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 14 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 140 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 140 pz |
| Peso del pallet | 152 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1198 x 762 x 1834 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905925940 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Rullo di trasferimento immagine per stampante laser nero originale HP 332A guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP Tamburo nero W1332A 332A 30000 pagine