HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero, ciano, magenta, giallo originali 963, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 5 pz, 1000 pagine, 700 pagine
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero, ciano, magenta, giallo originali 963. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 700 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 5 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1000 pagine
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili su cui poter contare, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[3] Stampa documenti aziendali che coniugano colori vivaci con testo nero nitido.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero, ciano, magenta, giallo originali 963. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 700 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 5 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1000 pagine
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili su cui poter contare, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[3] Stampa documenti aziendali che coniugano colori vivaci con testo nero nitido.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 123 mm |
| Profondità | 4,85 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Peso | 240 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Profondità imballo | 4,85 mm |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 4 cartucce di inchiostro originale HP a capacità standard: 1 nero, 1 ciano, 1 magenta e 1 giallo |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Peso del pallet | 207,9 kg |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Peso del cartone principale | 3,13 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1039 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Multipack nero / ciano / magenta / giallo 6ZC70AE 963