HP Confezione da 2 cartucce toner nero originale ad alta capacità LaserJet 87X, 36000 pagine, Nero, 2 pz
HP Confezione da 2 cartucce toner nero originale ad alta capacità LaserJet 87X. Resa in pagine del toner nero: 36000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Ideale per realizzare stampe in bianco e nero di qualità omogenee a elevate velocità per cui la stampante o stampante multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere una qualità uniforme a velocità elevate. Inoltre le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e la tecnologia anti-frode assicurano la costante qualità di HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Confezione da 2 cartucce toner nero originale ad alta capacità LaserJet 87X. Resa in pagine del toner nero: 36000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Ideale per realizzare stampe in bianco e nero di qualità omogenee a elevate velocità per cui la stampante o stampante multifunzione HP è stata realizzata, aiutando a proteggere dalle frodi.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere una qualità uniforme a velocità elevate. Inoltre le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e la tecnologia anti-frode assicurano la costante qualità di HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 36000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 373 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Altezza | 281 mm |
| Peso | 2,7 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 373 mm |
| Profondità imballo | 244 mm |
| Altezza imballo | 281 mm |
| Peso dell'imballo | 3,76 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 9,8 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Quantità europallet | 27 pz |
| Peso del pallet | 201 kg |
| Peso del pallet-EUR | 122 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1131 x 998 x 1268 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1133 x 752 x 992 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 2 cartucce toner, Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni ORIGINALE HP Multipack nero CF287XD 87X