HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 912, Ciano, 1 pz, 315 pagine
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 912. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 315 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale dai colori brillanti su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[1] Stampa con inchiostri singoli e con le opzioni ad alta capacità.[2,3]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 912. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 315 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili, pagina dopo pagina.
Documenti di qualità professionale dai colori brillanti su cui fare affidamento. Le cartucce di inchiostro originali HP offrono prestazioni straordinariamente affidabili, resa in pagine ottimale e risultati che durano nel tempo.[1] Stampa con inchiostri singoli e con le opzioni ad alta capacità.[2,3]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 315 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Altezza imballo | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Dettagli tecnici | |
| Pittogrammi di pericolo | GHS07: nocivo |
| Indicazioni di pericolo per la salute | H317: Può provocare una reazione allergica della pelle |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 3780 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 63 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 184,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 2,61 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Originale HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 912