HP Cartuccia inchiostro nero opaco Designjet 726, 300 ml, Stampante serie HP DesignJet T1200; Prodotto multifunzione (MFP) HP DesignJet T1200 HD; Stampante..., Getto termico d'inchiostro, Nero, Singapore, 283 mm, 41 mm
HP Cartuccia inchiostro nero opaco Designjet 726, 300 ml. Compatibilità: Stampante serie HP DesignJet T1200; Prodotto multifunzione (MFP) HP DesignJet T1200 HD; Stampante..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Quantità per pallett: 510 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 1000 x 920 mm
Ideale per professionisti, compresi gruppi di lavoro, che stampano applicazioni tecniche come piantine, mappe e rendering fotorealistici.
Stampa affidabile, senza inconvenienti. Stampe precise e brillanti ad asciugatura rapida. Funzionalità rapide per la gestione e l'ordine dei materiali di consumo.[1] Le cartucce HP originali con inchiostri originali HP consentono di realizzare stampe a livello professionale mantenendo una produttività elevata.
HP Cartuccia inchiostro nero opaco Designjet 726, 300 ml. Compatibilità: Stampante serie HP DesignJet T1200; Prodotto multifunzione (MFP) HP DesignJet T1200 HD; Stampante..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Quantità per pallett: 510 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 1000 x 920 mm
Ideale per professionisti, compresi gruppi di lavoro, che stampano applicazioni tecniche come piantine, mappe e rendering fotorealistici.
Stampa affidabile, senza inconvenienti. Stampe precise e brillanti ad asciugatura rapida. Funzionalità rapide per la gestione e l'ordine dei materiali di consumo.[1] Le cartucce HP originali con inchiostri originali HP consentono di realizzare stampe a livello professionale mantenendo una produttività elevata.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante serie HP DesignJet T1200; Prodotto multifunzione (MFP) HP DesignJet T1200 HD; Stampante multifunzione (eMFP) HP DesignJet ePrinterT2300; Stampante serie HP DesignJet ePrinter T1300 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 118 mm |
| Peso | 420 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 283 mm |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 102 pz |
| Quantità per pallett | 510 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 297 kg |
| Peso del cartone principale | 2,72 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro Nero (opaco) CH575A 726 300ml