HP Cartuccia di stampa nera per carta comune, Nero, 1 pz
HP Cartuccia di stampa nera per carta comune. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Utenti che richiedoo una soluzione di stampa piccola, portatile, a basso costo, silenziosa e indipendente dai supporti
La linea originale delle cartucce a getto d'inchiostro HP offre una soluzione economica per numerose applicazioni. Ogni cartuccia a getto d'inchiostro contiene una testina di stampa con un serbatoio d'inchiostro interno ed è di rapida e semplice sostituzione.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di stampa nera per carta comune. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Utenti che richiedoo una soluzione di stampa piccola, portatile, a basso costo, silenziosa e indipendente dai supporti
La linea originale delle cartucce a getto d'inchiostro HP offre una soluzione economica per numerose applicazioni. Ogni cartuccia a getto d'inchiostro contiene una testina di stampa con un serbatoio d'inchiostro interno ed è di rapida e semplice sostituzione.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Stati Uniti, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 114 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Dati logistici | |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero 51604A SPS inchiostro TIJ 1.0