HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro DesignJet 772, 300 ml, Stampante HP Designjet Z5200 PostScript, Getto termico d'inchiostro, Magenta, Singapore, 283 mm, 41 mm
HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro DesignJet 772, 300 ml. Compatibilità: Stampante HP Designjet Z5200 PostScript, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Magenta. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz, Peso del pallet: 297 kg. Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 1000 x 920 mm
Ideale per fornitori di servizi di stampa che gestiscono bassi volumi, tra cui copisterie.
Continuate a stampare con colori sempre brillanti e qualità professionale grazie alle cartucce d'inchiostro magenta chiaro DesignJet HP 772 da 300 ml. I materiali di consumo originali HP sono progettati insieme alla stampante perché sappiano assicurare una stampa uniforme e senza problemi.
HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro DesignJet 772, 300 ml. Compatibilità: Stampante HP Designjet Z5200 PostScript, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Magenta. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz, Peso del pallet: 297 kg. Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 1000 x 920 mm
Ideale per fornitori di servizi di stampa che gestiscono bassi volumi, tra cui copisterie.
Continuate a stampare con colori sempre brillanti e qualità professionale grazie alle cartucce d'inchiostro magenta chiaro DesignJet HP 772 da 300 ml. I materiali di consumo originali HP sono progettati insieme alla stampante perché sappiano assicurare una stampa uniforme e senza problemi.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP Designjet Z5200 PostScript |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 118 mm |
| Peso | 440 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 283 mm |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 102 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 297 kg |
| Peso del cartone principale | 2,72 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) CN631A 772 300ml inchiostro HP Vivera pigmentato