HP Cartuccia giallo originale ad alta capacità PageWide 982X, Giallo, 1 pz, 16000 pagine
HP Cartuccia giallo originale ad alta capacità PageWide 982X. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 16000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per le aziende che si affidano a una stampa a costi contenuti e di qualità professionale
Le cartucce originali HP PageWide, di facile utilizzo, offrono prestazioni di stampa costanti nel tempo e qualità a costi contenuti, in linea con le esigenze aziendali. Risultati professionali su cui poter contare con cartucce perfette per l'utilizzo su stampanti e multifunzione HP.
HP Cartuccia giallo originale ad alta capacità PageWide 982X. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 16000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per le aziende che si affidano a una stampa a costi contenuti e di qualità professionale
Le cartucce originali HP PageWide, di facile utilizzo, offrono prestazioni di stampa costanti nel tempo e qualità a costi contenuti, in linea con le esigenze aziendali. Risultati professionali su cui poter contare con cartucce perfette per l'utilizzo su stampanti e multifunzione HP.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 16000 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 52,1 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 370 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 52,1 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 1,7 |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 827,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 16 pz |
| Peso del cartone principale | 6,61 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1567,2 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro giallo T0B29A 982X 16000 pagine