HP Cartuccia originale inchiostro tricromia ad alta capacità 62XL, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz, 415 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia ad alta capacità 62XL. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 415 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Colori straordinari e affidabili a lunga durata ideali per tutte le necessità: documenti, foto di qualità professionale e molto altro.[1]
Le cartucce di inchiostro originali ad alta capacità HP producono straordinari documenti e foto a colori che durano nel tempo[1], pagina dopo pagina. Le cartucce di inchiostro originali HP sono state appositamente studiate per realizzare i tuoi migliori progetti a casa, al lavoro e a scuola.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia ad alta capacità 62XL. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 415 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Colori straordinari e affidabili a lunga durata ideali per tutte le necessità: documenti, foto di qualità professionale e molto altro.[1]
Le cartucce di inchiostro originali ad alta capacità HP producono straordinari documenti e foto a colori che durano nel tempo[1], pagina dopo pagina. Le cartucce di inchiostro originali HP sono state appositamente studiate per realizzare i tuoi migliori progetti a casa, al lavoro e a scuola.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 62 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 415 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 50 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2160 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 4,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 174,9 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182461990; (30N) 199642337831; (ABE) 888793376829; (NE1) 199642337855; (UUQ) 888793376812; (UUS) 888793376805 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182461990, 199642337831, 888793376829, 199642337855, 888793376812, 888793376805 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro differenti colori C2P07AE 62 XL 415 pagine