HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 727, 130 ml, Stampante HP DesignJet serie T920, stampante HP DesignJet serie T1500, stampante HP DesignJet..., Getto termico d'inchiostro, Giallo, Singapore, 202 mm, 129 mm
HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 727, 130 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T920, stampante HP DesignJet serie T1500, stampante HP DesignJet..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Giallo. Larghezza: 202 mm, Profondità: 129 mm, Altezza: 40 mm. Larghezza imballo: 202 mm, Profondità imballo: 129 mm, Altezza imballo: 40 mm. Numero di cartoni per pallet: 84 pz, Quantità per pallett: 1680 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm, Dimensione pallet (EU): 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm
Ideale per i team di progettazione che realizzano disegni professionali e di alta qualità.
Le cartucce d'inchiostro Designjet HP 727 sono progettate per creare, insieme alla stampante HP Designjet, un sistema di stampa ottimizzato. Gli inchiostri originali HP possono contribuire a ridurre i tempi di inattività e a migliorare la produttività. Le stampe nitide, ad asciugatura rapida e resistenti alle sbavature consentono di mantenere un buon ritmo di lavoro.
HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 727, 130 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T920, stampante HP DesignJet serie T1500, stampante HP DesignJet..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Giallo. Larghezza: 202 mm, Profondità: 129 mm, Altezza: 40 mm. Larghezza imballo: 202 mm, Profondità imballo: 129 mm, Altezza imballo: 40 mm. Numero di cartoni per pallet: 84 pz, Quantità per pallett: 1680 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm, Dimensione pallet (EU): 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm
Ideale per i team di progettazione che realizzano disegni professionali e di alta qualità.
Le cartucce d'inchiostro Designjet HP 727 sono progettate per creare, insieme alla stampante HP Designjet, un sistema di stampa ottimizzato. Gli inchiostri originali HP possono contribuire a ridurre i tempi di inattività e a migliorare la produttività. Le stampe nitide, ad asciugatura rapida e resistenti alle sbavature consentono di mantenere un buon ritmo di lavoro.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet serie T920, stampante HP DesignJet serie T1500, stampante HP DesignJet serie T930, stampante HP DesignJet serie T1530, stampante multifunzione HP DesignJet serie T2530, stampante multifunzione HP DesignJet T2500 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 210 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 455 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso del pallet-EUR | 455 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale Hp Cart Ink Giallo Designjet 727