HP Testina di stampa originale 6ZA18AE, tricromia, Getto termico d'inchiostro, Ciano, Magenta, Giallo, Malesia, 79 g, 60 g, 15 - 30 °C
HP Testina di stampa originale 6ZA18AE, tricromia. Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Paese di origine: Malesia. Peso: 79 g. Peso dell'imballo: 60 g. Numero di cartoni per pallet: 40 pz, Quantità per pallett: 2400 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1198,88 x 1016 x 845 mm
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Testina di stampa originale 6ZA18AE, tricromia. Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Paese di origine: Malesia. Peso: 79 g. Peso dell'imballo: 60 g. Numero di cartoni per pallet: 40 pz, Quantità per pallett: 2400 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1198,88 x 1016 x 845 mm
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Prestazione | |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Malesia |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 79 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 182,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,68 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale HP 6ZA18AE Color Cartucho de Tinta Original