HP Testina di stampa originale 6ZA17AE, nero, Getto termico d'inchiostro, Nero, Malesia, 113 mm, 37 mm, 115 mm
HP Testina di stampa originale 6ZA17AE, nero. Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero, Paese di origine: Malesia. Larghezza: 113 mm, Profondità: 37 mm, Altezza: 115 mm. Larghezza imballo: 116,3 mm, Profondità imballo: 36,5 mm, Altezza imballo: 100,9 mm. Numero di cartoni per pallet: 40 pz, Quantità per pallett: 2400 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1198,88 x 1016 x 845 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1198,9 x 1016 x 845,1 mm (47.2 x 40 x 33.3"), Peso pallet: 167,3 kg (368.9 lb)
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Testina di stampa originale 6ZA17AE, nero. Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero, Paese di origine: Malesia. Larghezza: 113 mm, Profondità: 37 mm, Altezza: 115 mm. Larghezza imballo: 116,3 mm, Profondità imballo: 36,5 mm, Altezza imballo: 100,9 mm. Numero di cartoni per pallet: 40 pz, Quantità per pallett: 2400 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1198,88 x 1016 x 845 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1198,9 x 1016 x 845,1 mm (47.2 x 40 x 33.3"), Peso pallet: 167,3 kg (368.9 lb)
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Prestazione | |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Malesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 69 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 116,3 mm |
| Profondità imballo | 36,5 mm |
| Altezza imballo | 100,9 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 167,3 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,31 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1198,9 x 1016 x 845,1 mm (47.2 x 40 x 33.3") |
| Peso pallet | 167,3 kg (368.9 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale HP 6ZA17AE Negro Cartucho de Tinta Original