Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Black XL Ink Supply Unit, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Black XL Ink Supply Unit. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Black XL Ink Supply Unit. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 278 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 340 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 32 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946664040 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Visti di recente
Prodotti Simili





.jpg)












Recensioni Epson Sacca Ink Nero Xl Workforce Pro Wf-C529R / C579R, 10.000 Pag