Epson WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge L Black, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 5000 pagine
Epson WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge L Black. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 5000 pagine
Epson WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge L Black. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 5000 pagine
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T964140 |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 289 mm |
| Altezza imballo | 164 mm |
| Peso dell'imballo | 0,39 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro nero C13T964140 T9641