Brother WT-320CL, Brother, HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW, 50000 pagine, Laser, Cina, 320 mm
Brother WT-320CL. Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW, Produzione pagine: 50000 pagine. Larghezza: 320 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 390 mm. Peso dell'imballo: 1,12 kg. Quantità per pallett: 60 pz, Altezza del pallet: 14,5 cm, Peso del pallet: 121,2 kg
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-320CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile, la WT-320CL contribuisce a eliminare gli intoppi nella manutenzione della stampante.
Brother WT-320CL. Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW, Produzione pagine: 50000 pagine. Larghezza: 320 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 390 mm. Peso dell'imballo: 1,12 kg. Quantità per pallett: 60 pz, Altezza del pallet: 14,5 cm, Peso del pallet: 121,2 kg
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-320CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile, la WT-320CL contribuisce a eliminare gli intoppi nella manutenzione della stampante.
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 390 mm |
| Peso | 772 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,12 kg |
| Dettagli tecnici | |
| A colori | Sì |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 14,5 cm |
| Peso del pallet | 121,2 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili













.jpg)







Recensioni ORIGINALE Brother vaschetta di recupero WT-320CL