Brother WT-200CL, Contenitore dell'acqua, Stampa laser, 50000 pagine, Cina, 282 mm, 152 mm
Brother WT-200CL. Tipo di prodotto: Contenitore dell'acqua, Tecnologia di stampa: Stampa laser, Produzione pagine: 50000 pagine. Larghezza: 282 mm, Profondità: 152 mm, Altezza: 370 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Peso dell'imballo: 1,23 kg. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 80 pz, Numero di livelli per pallet: 10 pz. Dimensioni imballo (LxPxA): 380 x 285 x 160 mm
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-200CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile, la vaschetta WT-200CL contribuisce a eliminare gli intoppi nella manutenzione della stampante.
Brother WT-200CL. Tipo di prodotto: Contenitore dell'acqua, Tecnologia di stampa: Stampa laser, Produzione pagine: 50000 pagine. Larghezza: 282 mm, Profondità: 152 mm, Altezza: 370 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Peso dell'imballo: 1,23 kg. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 80 pz, Numero di livelli per pallet: 10 pz. Dimensioni imballo (LxPxA): 380 x 285 x 160 mm
Questa vaschetta recupero toner originale Brother WT-200CL è compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti laser. Progettata per garantire che i documenti siano stampati in modo rapido, efficiente e impeccabile, la vaschetta WT-200CL contribuisce a eliminare gli intoppi nella manutenzione della stampante.
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Contenitore dell'acqua |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine | 50000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 282 mm |
| Profondità | 152 mm |
| Altezza | 370 mm |
| Peso | 843 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 270 x 197 x 51 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 16,2 cm |
| Peso del pallet | 114 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 380 x 285 x 160 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili





















Recensioni ORIGINALE Brother vaschetta di recupero WT-200CL