Brother TZE-SL661, Nero su giallo, Cina, 5 anno/i, Brother, PTE800W, PTP900, PTP900W, PTP950NW P-touch EDGE, 3,6 cm
Brother TZE-SL661. Colore etichetta: Nero su giallo, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 3,6 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 40 mm. Altezza del pallet: 17,1 cm, Numero di cartoni per pallet: 96 pz, Numero di livelli per pallet: 12 pz
Il nastro per etichettatura nero su giallo auto-laminabile da 36 mm originale Brother TZe-SL661 è ideale per identificare cavi e fili di rete. Grazie alle sue elevate proprietà adesive assicura un'etichettatura duratura e altamente resistente. Compatibile con alcuni modelli P-touch che accettano nastri TZe da 36 mm.
Brother TZE-SL661. Colore etichetta: Nero su giallo, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 3,6 cm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 40 mm. Altezza del pallet: 17,1 cm, Numero di cartoni per pallet: 96 pz, Numero di livelli per pallet: 12 pz
Il nastro per etichettatura nero su giallo auto-laminabile da 36 mm originale Brother TZe-SL661 è ideale per identificare cavi e fili di rete. Grazie alle sue elevate proprietà adesive assicura un'etichettatura duratura e altamente resistente. Compatibile con alcuni modelli P-touch che accettano nastri TZe da 36 mm.
| Caratteristiche | |
| Colore etichetta | Nero su giallo |
| Paese di origine | Cina |
| Laminato | Sì |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PTE800W, PTP900, PTP900W, PTP950NW P-touch EDGE |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza nastro | 3,6 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 45 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Peso dell'imballo | 51 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 96 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 323,3 kg |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Nastro Nero su giallo TZe-SL661 Brother TZe-SL661 Nastro per etichette nero su giallo con pellicola aggiuntiva laminata – 36 mm di larghezza